Сегодня Пятница 29 марта, 2024 г.

Чтиво

Компания Peugeot озвучила цены на бюджетный седан для России

Просмотров 1945 и опубликована 20 мая, 2012 г.
 

Компания Peugeot озвучила цены на бюджетный седан для России Фото Peugeot

Peugeot официально огласила стоимость нового бюджетного седана 408, разработанного специально для российского рынка. Его производство уже налажено на заводе под Калугой. Автомобиль в базовой комплектации с 110-сильным силовым агрегатом 1,6 и механической коробкой передач будет стоить 549 000 рублей.

Сюда входит: система ABS с электронным распределением тормозного усилия, передние подушки безопасности, центральный замок, работающий через брелок, зеркала заднего вида с электроприводом и нагревом. А вот кондиционера в базовой комплектации нет, сколько за него придется доплатить - пока неизвестно. Peugeot 408 построен на модернизированной "платформе 2" концерна PSA. На ее основе были сконструированы все модификации пежо 308 и Citroen C4. Новая модель крупнее большинства автомобилей своего класса. Ее длина - 4 703 мм, ширина - 1 815, высота - 1 505 мм, а объем багажного отсека - 526 литров.

На отечественный рынок Пежо 408 будет поставляться с тремя видами бензиновых двигателей: базовый 1,6 (110 л.с.) и более современный 1,6 семейства Prince, их мощность 120 и 150 лошадиных сил, последний оснащен турбонаддувом. Есть еще дизельный турбированный двигатель с рабочим объемом 1,6 литра и мощностью 112 лошадиных сил. Что касается трансмиссии, то здесь мы наблюдаем 5-ступенчатую МКПП и 6-ступенчатую АКПП.

© Анна Воробьева, 35net.ru


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация