Сегодня Вторник 23 апреля, 2024 г.

Чтиво

Сборку седанов Lada Granta можно увидеть в интернете

Просмотров 2107 и опубликована 20 мая, 2012 г.
 

На сайте Выборы 2012, на котором раньше транслировали видео с избирательных участков, теперь можно смотреть за тем, как происходит сборка автомобилей Лада Гранта. Пока что проект будет функционировать лишь несколько дней, но не исключено, что в дальнейшем он будет работать постоянно. Для того чтобы посмотреть, как собирают Гранту, нужно зайти на сайт, зарегистрироваться там и войти под существующим аккаунтом в социальной сети.


На данный момент в Интернете о Ладе Гранте отзывов очень много. Не смотря на немалую критику, очень много положительных отзывов о данном автомобиле. А в серийное производство Лада Гранта вышла совсем недавно, в ноябре 2011 года. Продажи начались в апреле текущего. В конце первого весеннего месяцы АвтоВАЗ собрал партию машин с автоматической коробкой переключения передач компании Jatco, но пока что в продаже их нет, появятся они у дилеров ближе к осени. На сегодняшний день начальная стоимость Гранты составляет 239 000 рублей.

© Анна Воробьева, 35net.ru


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация