Сегодня Четверг 25 апреля, 2024 г.

Чтиво

В 2016 году закончится выпуск Приоры

Просмотров 1891 и опубликована 20 мая, 2012 г.
 

В 2016 году закончится выпуск Приоры Фото АвтоВАЗ

Руководство компании АвтоВАЗ будет выпускать Ладу Приору до 2016 года включительно. В этом году модель пройдет серьезную модернизацию. Машина будет оснащена боковыми подушками безопасности, новым рулевым колесом и антиблокировочной системой последнего поколения. Кроме этого дизайнеры намерены произвести фейслифтинг внешнего вида и салона. Напомним, что Лада Приора впервые сошла с конвейера в 2007 году. Имеется три вариант кузова модели: седан, хэтчбек и универсал. Небольшими сериями выпускается и купе.

Под капотом у машины может находиться две модификации 1,6-литрового двигателя с восемью или шестнадцатью клапанами. Их мощность - 90 и 98 лошадиных сил, соответственно. Накануне АвтоВАЗ выпустил Приору с кузовом хэтчбек оттенка "снежная королева", она стала 27-миллионной машиной марки. Стоит отметить, что Приора во второй раз становится юбиляром - 24-миллионным автомобилем тоже была она, произошло это в 2007 году.

Приору, как и другие автомобили отечественного автогиганта, можно купить как в кредит, так и по программе trade in. Воспользовавшись данной программой, любой желающий может сдать свой старый автомобиль в зачет нового. Недостающую сумму доплатить или взять в кредит. Это позволяет быстро и без проблем обменять свой старый автомобиль на новый. Именно поэтому программа trade in становится все популярнее.

© Анна Воробьева, 35net.ru


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация