Сегодня Пятница 26 апреля, 2024 г.

Чтиво

В России начались продажи легендарного Chevrolet Camaro

Просмотров 2127 и опубликована 17 июня, 2012 г.
 

 В России начались продажи легендарного Chevrolet Camaro Фото Chevrolet

Компания Дженерал Моторс официально объявила о старте продаж легендарного суперкара Chevrolet Camaro в России. Под капотом автомобиля могут находиться два варианта двигателей: 3,6 или 6,2 литра. В первом случае за автомобиль придется заплатить 1 990 000 рублей, а более мощная машина обойдется в 2 600 000 рублей. В текущем году Chevrolet планирует продать россиянам примерно 100 автомобилей. Купить автомобиль можно будет у официальных дилеров марки в крупных городах России: Москве, Санкт-Петербурге, в том числе и в  chevrolet тюмень. Презентация Camaro состоялась в Москве, абсолютно все желающие смогли посидеть за рулем знаменитой машины и прочувствовать мощь на 400-метровой прямой. PR-менеджер Chevrolet в России Роман Скольский заявил, что квота на этот год по Camaro составляет 100 машин.

"Заряженная версия" Chevrolet Camaro должна была появиться в продаже еще в апреле, однако фактическая его продажа начинается только сейчас. Новый Camaro оснащен либо восьмицилиндровым V-образным двигателем мощностью 405 лошадиных сил, либо шестицилиндровым V-образным агрегатом мощностью 323 лошадиные силы. Даже в базовой комплектации машина получила множество встроенных опций, сюда входит аудиосистема, система активного управления расходом топлива, 20-дюймовые колесные диски, АБС и т.д.

© Анна Воробьева, 35net.ru


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация