Сегодня Четверг 25 апреля, 2024 г.

Чтиво

Продажи обновленного Kia Sorento начнутся осенью

Просмотров 1929 и опубликована 24 июня, 2012 г.
 

Продажи обновленного Kia Sorento начнутся осенью Фото Kia

Компания Kia планирует вывести обновленный Kia Sorento на европейский рынок к концу осени текущего года. Городской внедорожник получит модернизированную внешность, у него прибавится список опций и технологий, помимо этого появятся усовершенствованные силовые агрегаты и перенастроенное шасси. На сегодняшний день Kia Sorento является чуть ли не самой популярной моделью марки. Гарантия на автомобиль составит 5 лет при условии, что автомобиль будет проходить ТО на автосервис Киа.

В Северной Америке, например, внедорожники продаются гораздо лучше других моделей Киа. В 2011 году владельцами Соренто стали более 130 000 американцев. Разработчики Киа обещают, что кроссовер Kia Sorento получит целый ряд значимых нововведений. К их числу можно добавить более экономичную моторную гамму. Более подробную информацию о Соренто можно будет узнать ближе к осени, тогда производитель обещает опубликовать все технические характеристики.

© Анна Воробьева, 35net.ru


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация