Сегодня Пятница 29 марта, 2024 г.

Чтиво

В России начали продавать бюджетный "Запорожец"

Просмотров 2339 и опубликована 1 июля, 2012 г.
 

zaz_vida_240. Фото ZAZ

На российский рынок начали поставляться новые автомобили семейства ZAZ Vida. Машина представляет собой перелицованную модель Chevrolet Aveo. Новый ЗАЗ представлен в двух типах кузова: седан и хэтчбек, их цена 389 000 и 399 000 рублей соответственно. В Россию ZAZ Vida попадает исключительно в максимальной комплектации SX. Автомобиль в таком оснащении включает в себя ГУР, водительскую подушку безопасности, кондиционер, передние электростеклоподъемники, электрические зеркала с подогревом, противотуманные фары и центральный замок.

Под капотом у ZAZ Vida 109-сильный силовой агрегат с рабочим объемом 1,5 литра, все это работает совместно с механической коробкой передач. Максимальная скорость машины - 170 км/ч. До конца текущего года ЗАЗ планирует продать в России 7 000 автомобилей семейства Vida. Конкурентами автомобиля выступают такие модели, как Рено Логан, Шевроле Авео, Хендай Солярис, Киа Рио и Фольксваген Поло седан.

Как пойдут продажи новинки, пока вряд ли кто-то угадает. Первое время некоторых может отпугнуть сложности с наличием запчастей в магазинах. В интернете сейчас можно найти и купить запчасти почти на любое авто. К примеру, достаточно зайти в интернет магазин www.korn-asto.ru А вот с новой моделью, которая только что вышла на рынок, могут возникнуть сложности. Безусловно, все новые автомобили будут находиться на гарантии. Но для этого нужно проходить регулярные ТО, что зачастую не делают владельцы бюджетных иномарок.

© Анна Воробьева, 35net.ru


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация