Сегодня Пятница 19 апреля, 2024 г.

Чтиво

"ИжАвто" приступил к выпуску Lada Granta

Просмотров 1915 и опубликована 7 июля, 2012 г.
 

granta_norma_240 Фото kolesa21.ru

Ижевский автомобильный завод приступил к выпуску экономичных седанов Лада Гранта. В первую очередь с конвейера сойдет пилотная серия из пятидесяти машин и лишь после этого начнется серийная сборка.

Руководство ИжАвто отмечает, что на данный момент модель Гранта представляет собой большой интерес со стороны покупателей, так что его производство является очень выгодным и своевременным шагом. Всего в 2012 году АвтоВАЗ собирается выпустить 140 000 Грант, из них 27 000 соберут на ИжАвто. Некоторые источники утверждали, что в Ижевске будут собирать Лада Гранта в кузове хэтчбек. Производство стартует примерно в 2014 году.

Хочется напомнить, что автомобиль Lada Granta предлагается в 5 комплектациях. Минимальная комплектация Стандарт, стоимость ее начинается от 259000 рублей. Лада Гранта Норма стоит уже от 291000 рублей. К базе в данном случае добавляется электроусилитель руля, передние электростеклоподъемники, центральный замок и бамперы, которые окрашены в цвет кузова. Далее идет комплектация Люкс, стоимость ее от 310000 рублей. Однако в данной комплектации автомобили появятся лишь во второй половине этого года. Появится к концу года и еще одна комплектация Лады Гранты - Люкс Плюс. Цена на автомобиль будет от 350000 рублей.

Помимо перечисленных выше комплектация к концу лета должны начаться продажи Лады Гранты с автоматической коробкой передач.

© Анна Воробьева, 35net.ru


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация