Сегодня Четверг 18 апреля, 2024 г.

Чтиво

Opel Adam появится в России в 2013 году

Просмотров 1846 и опубликована 17 июля, 2012 г.
 

Opel Adam появится в России в 2013 году Фото Opel

На следующий год на российском рынке автомобилей появится Opel Adam. Дебют модели на мировой арене произойдет осенью текущего года в Париже. Сразу после этого события, модель начнет распространяться по европейским странам. Старт продаж запланирован на начале 2013 года, сообщает клуб opel adam.

Opel Adam разработан на базе Корсы, под капотом у нее могут быть два вида бензиновых двигателей: 87-сильный силовой агрегат с рабочим объемом 1,2 литра и 1,4-литровым мотором мощностью 100 лошадиных сил. Оба работают совместно с 5-ступенчатой "механикой" и "старт-стоп"-системой. В ближайшем будущем линейку двигателей пополнит турбированный силовой механизм с системой непосредственного впрыска топлива и 6-ступенчатой МКПП. Что касается Opel Adam в кузове хэтчбек, то здесь можно будет выбрать среди трех видов оформления внешнего вида и салона. Среди дополнительных функций имеется опция "звездное небо", выглядит это в виде особой обшивки потолка со светодиодами.

© Анна Воробьева, 35net.ru


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация