Сегодня Пятница 26 апреля, 2024 г.

Чтиво

Volkswagen Polo седан получил три новых пакета опций

Просмотров 2376 и опубликована 22 июля, 2012 г.
 

Volkswagen Polo седан получил три новых пакета опций Фото auto.vesti.ru

Название нового пакета - "Дизайн", он предлагается для Volkswagen Polo в комплектациях Trendline и Comfortline. Сюда входит новый цвет кузова (металлик и перламутр), легкосплавные колесные диски диаметром 15 дюймов со скрытыми болтами. Кроме этого, версия Comfortline дополнится заводской тонировкой задних стекол, кожаной отделкой рулевого колеса, рычага КПП и стояночного тормоза. Стоимость пакета в Polo Trendline - 26 900 рублей, за дополнительные "фишки" на Polo Comfortline придется заплатить 19 900 рублей. Подобные опции предложит любой официальный дилер Volkswagen.

Еще есть пакет под названием "Полная готовность", стоит он 16 900 рублей, сюда входит сигнализация, коврики в салон и дополнительная защита силового агрегата. Как и раньше, Фольксваген Поло будет доступен в комплектации Премиум. Она включает в себя систему стабилизации, климат-контроль, парктроники и мультифункциональный руль. Под капотом у модели установлен 105-сильный двигатель с рабочим объемом 1,6 литра. Мотор работает совместно с 5-ступенчатой МКПП или 6-диапазонным АКПП. Начальная цена Volkswagen Polo у официального дилера - 441 500 рублей.

© Анна Воробьева, 35net.ru


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация