Сегодня Четверг 25 апреля, 2024 г.

Чтиво

В России начались продажи Volkswagen Passat Alltrack

Просмотров 1536 и опубликована 23 июля, 2012 г.
 

В России начались продажи Volkswagen Passat Alltrack Фото Volkswagen

Представители компании Volkswagen в России официально заявили о начале реализации модели Volkswagen Passat Alltrack, который представлен в полноприводной версии и с типом кузова универсал. Стоимость автомобиля в базовой комплектации без дополнительных опций составляет 1 491 000 рублей. В Россию универсал поставляется с мощным силовым агрегатом, его мощность составляет 210 лошадиных сил. Мотор передает свою мощность сразу на все четыре колеса, поэтому вряд ли владелец данного автомобиля скажет фразу, что застряла машина. На это и делают рассчет в компании Volkswagen. Кстати, двигатель работает совместно с шестиступенчатой коробкой передач DSG с двумя сцеплениями.

Самая большая скорость, которую может покорить Volkswagen Passat Alltrack - 212 километров в час. До 100 километров в час автомобиль разгоняется за 7.8 секунды. Кроме основных функций, Passat Alltrack предлагает водителю свои многочисленные вспомогательные функции. Модель уже сегодня можно не только заказать, но и приобрести у официального дилера марки.

© Анна Воробьева, 35net.ru


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация