Сегодня Пятница 26 апреля, 2024 г.

Чтиво

Компания Nissan официально представила модель Note нового поколения

Просмотров 1754 и опубликована 23 июля, 2012 г.
 

Nissan показала свой новый автомобиль. Модель Note значительно преобразилась, ее дебют на внутреннем рынке состоялся в Йокогаме, именно в этом городе и находится основной офис компании. Что касается варианта для европейского потребителя, то внешне он ничем не будет отличаться от японского автомобиля, презентация модели состоится в начале 2013 года.

Собирать Nissan Note будут в Великобритании, на фирменном заводе в Сандерленде. А вот автозапчасти Nissan будут поставляться и из других стран. На сегодняшний день компания Ниссан опубликовала лишь данные о технических характеристиках Note. Машина построена на облегченной платформе, у нее значительно улучшилась аэродинамика, к тому же, двигатель начал экономить топливо, а значит, и уменьшились выбросы углекислого газа в атмосферу. Под капотом у Nissan Note может быть установлен один из двух трехцилиндровых бензиновых двигателей с рабочим объемом 1,2 литра, механическим нагнетателем и системой непосредственного впрыска топлива, их мощность: 80 и 98 л.с. В Японии Nissan Note можно будет купить уже в начале осени текущего года.

Компания Nissan официально представила модель Note нового поколения

Компания Nissan официально представила модель Note нового поколения

Компания Nissan официально представила модель Note нового поколения 

© Анна Воробьева, 35net.ru


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация