Сегодня Пятница 26 апреля, 2024 г.

Чтиво

Опытная партия седанов Nissan Almera скоро сойдет с конвейера АвтоВАЗа

Просмотров 1489 и опубликована 25 июля, 2012 г.
 

Опытная партия седанов Nissan Almera скоро сойдет с конвейера АвтоВАЗа Фото avtosreda.ru

АвтоВАЗ начал выпускать опытную партию модели Nissan Almera. Производится она в соответствии с соглашением, которое было подписано между Волжским автомобильным заводом и франко-японским Renault-Nissan. Nissan Almera - это доработанная версия автомобиля Nissan Bluebird Sylphy предыдущего поколения. А вот купить алмеру пока что нельзя, потому что в автосалонах ее еще нет. В данный момент даже предварительные заказы пока не принимаются, хотя интерес со стороны потенциальных покупателей довольно велик.

Модель должна дебютировать в конце лета на Московском автосалоне. Что касается начала продаж, то оно запланировано на сентябрь-ноябрь текущего года. Точная стоимость Ниссан Алмеры пока неизвестна, но, по слухам, она не должна превышать отметку в 15 000 долларов, т.е. примерно 450 тысяч рублей. Для того чтобы предотвратить появление шпионских фото- и видео-съемок, конвейер тщательно охраняется. Однако все же несколько фотографий в интернете найти можно. О технических характеристиках пока что тоже ничего неизвестно.

© Анна Воробьева, 35net.ru


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация