Сегодня Четверг 25 апреля, 2024 г.

Чтиво

В автосалонах действует летняя акция от Audi Russia

Просмотров 1851 и опубликована 27 июля, 2012 г.
 

В автосалонах действует летняя акция от Audi Russia Фото autorambler.ru

Audi Russia задействовала во всех своих салонах специальное предложение, которое будет актуально в течение всего летнего сезона в России. Распространяется он на модель А6 в расширенной комплектации, который включается в себя полный привод и 180-сильный силовой агрегат с рабочим объемом 2,0 литра.

Кроме этого в машине присутствует вариатор и дополнительный список опций. Данный пакет содержит в себе кожаную обивку сидений, электрический привод передних кресел со встроенной памятью, многочисленные декоративные вставки, дополнительное салонное освещения, устройства для багажного крепления. Плюс ко всему машина может быть укомплектована теми функциями, которые предназначены для модельного ряда А6. Приобрести автомобиль можно у всех официальных дилеров Ауди в России, например, в АЦ Ставрополь http://www.audi-stavropol.su/ Правда, количество автомобилей по специальному предложению ограничено. Поэтому такую покупку не стоит откладывать на потом, т.к. на всех желающих машин специальной серии может просто не хватить.

Запчасти ауди для расширенной версии ничем не отличаются от обычной. И внешне модель также ничем не отличается. Отличие лишь в цене и специальной комплектации, что делает покупку автомобиля по данной специальной акции довольно выгодной.

Стоит отметить, что автопроизводители нередко проводят различные акции для своих потенциальных покупателей. Кроме специальных версий автомобилей порой предлагают несколько бесплатных ТО, КАСКО в подарок, специальный процент при покупке в кредит и т.д. Это увеличивает спрос на автомобили, так как делает покупку более выгодной. Также часто производители предлагают скидку при покупке автомобиля по системе trade-in. В этом случае покупательсдает в автосалон свой текущий автомобиль, доплачивает (или берет кредит) и выезжает из автосалона на новой машине.

© Анна Воробьева, 35net.ru


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация