Сегодня Четверг 25 апреля, 2024 г.

Чтиво

Opel уже принимает заказы на новый Opel Mokka

Просмотров 2253 и опубликована 30 июля, 2012 г.
 

Opel уже принимает заказы на новый Opel Mokka Фото Opel

С начала лета текущего года дилеры компании Opel начали принимать заказы на новый автомобиль - Opel Mokka. На все вопросы о новинке любезно расскажут в автосалонах дилеров.

У Opel это первый внедорожник компактной версии. Стоит отдать должное производителям, действовали они очень быстро. Несмотря ни на какие кризисы Opel продолжает развиваться, особенно в сегменте городских кроссоверов.

Opel Mokka попадает на российский автомобильный рынок уже через полгода после своего дебюта в Детройте. Более того, в России продажа Mokka стартовала раньше, чем во всей Европе. Руководство General Motors обозначила свои приоритеты, российский рынок для них теперь является первостепенным. Линейка двигателей тоже отличается от "европейской". К нам будут поставляться модели с 140-сильными силовыми агрегатами с рабочим объемом 1,8 литра.

Цена на новый Опель Мокка начинается от 717 тысяч рублей. За эти деньги вы получите автомобиль с двигателем 1,8, 5-ступенчатой механикой и передним приводом. Самая же дорогая комплектация обойдется в 955 тысяч рублей. За эти деньги вы получаете автомобиль с этим же двигателем, но с полным приводом и автоматической коробкой передач.

© Анна Воробьева, 35net.ru


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация