Сегодня Пятница 29 марта, 2024 г.

Чтиво

Новый седан Opel Astra начнут собирать в России до конца 2012 года

Просмотров 1858 и опубликована 30 августа, 2012 г.
 

Купить запчасти Camry Фото news.mail.ru

Завод, который принадлежит компании General Motors уже практически готов начать серийный выпуск седана Опель Астра нового поколения, это произойдет до конца текущего года. Текстовая сборка модели уже полностью налажена. Точная дата начала выпуска автомобиля станет известной в конце августа, представители GM объявят об этом в рамках Московского автосалона. Именно там и состоится дебют седана Opel Astra последнего поколения.

Ранее стало известно, что начальная стоимость автомобиля в России составит 614 999 рублей. Хетчбек и седан будут иметь одну и ту же моторную гамму. Это атмосферники объемом 1.4 и 1.6 (101 л.с. и 115 л.с. соответственно) и два турбированных двигателя этого же объема, но мощностью уже 140 л.с и 180 л.с. соответственно.

Кроме премьеры седана Опель Астра, немецкий автомобильный производитель намерен показать публике свой новый кроссовер Мокка, но и это ее не все. Зрители моторшоу смогут увидеть экспериментальный электромобиль Opel RAK.

© Анна Воробьева, 35net.ru


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация