Сегодня Среда 24 апреля, 2024 г.

Чтиво

Фургон Lada Largus будет стоить от 319 000 рублей

Просмотров 1922 и опубликована 6 сентября, 2012 г.
 

Фургон Lada Largus будет стоить от 319 000 рублей Фото АвтоВАЗ

Стала известна точная стоимость и количество комплектаций нового варианта универсала Лада Ларгус. Франко-русский бюджетный автомобиль обойдется покупателю в 319 000 рублей, эта цена за базовую комплектацию. За эти деньги Lada Largus  получит подушку безопасности водителя, 3-точечные ремни безопасности, механический корректор фар, электронную комбинацию приборов, обивку сидений тканью, запасное колесо (полноразмерное), зуммер не выключенных фар и т.д. За 329 000 рублей тут добавится гидроусилитель руля.

Стоит добавить к этому списку подушку безопасности для пассажира с возможностью его отключения, то цена за Ларгус возрастет до 334 000 рублей. Есть еще одна комплектация Лада Ларгус, здесь нет передней подушки безопасности для пассажира, но зато есть система АБС, регулировка сидений по высоте, ЦЗ, атермальные стекла, обогрев сидений, ЭСП и все это стоит 339 000 рублей. Машина с кондиционером стоит 360 000 рублей, а за 365 000 мы получаем встроенную аудиосистему.

Автомобиль Lada Largus вызвал бурное обсуждение в Интернете еще задолго до появления автомобиля в продаже. Поклонники российского автопрома надеялись получить довольно качественный автомобиль за небольшие деньги. Противники продукции волжского автозавода наоборот ничего не ждали от новинки. И вот легковая версия Лада Ларгус уже некоторое время находится в продажи и ее можно встретить на улицах российских городов.  Сейчас же выходит версия с кузовом фургон. По цене вряд ли возможно найти аналоги. Все зарубежные автомобили обойдутся куда дороже. А вот оправдает ли машина ожидания покупателей, покажет время. Все же за несколько месяцев продаж и эксплуатации автомобиля вряд ли можно получить полное представление о новинке АвтоВАЗа.

© Анна Воробьева, 35net.ru


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация