Сегодня Пятница 26 апреля, 2024 г.

Чтиво

Появилась первая официальная информация про VW Golf

Просмотров 1610 и опубликована 26 сентября, 2012 г.
 

Появилась первая официальная информация про VW Golf Фото autobild.de

Крупнейший немецкий автомобильный производитель Volkswagen официально опубликовал технические характеристики своего нового хэтчбека Golf 7-го поколения, сообщает автомобильный интернет журнал ClassCar. Дебютирует машина на международном автосалоне в Париже. Теперь автомобиль стал просторнее, экономичнее и легче. На европейском рынке модель, скорее всего, появится в ноябре текущего года. VW Golf построен на базе платформы MQB, спереди она оснащена независимой подвеской McPherson, а сзади - многорычажной схемой.

Если сравнивать его с предшественником, то новый Golf станет длиннее, шире и ниже, плюс к этому удлинится его колесная база, это позволяет растянуть салон, что положительно скажется на пространстве для ног задних пассажиров. Благодаря использованию высокопрочной стали, машина "похудела" на 100 кг, ее общая масса - 1 050 кг. Разработчики постарались убрать лишний вес везде, где это только возможно. Поражает техническая оснастка модели. Сюда входит адаптивный круиз-контроль, система слежения за разметкой, детектор усталости водителя и т.д. 

©  Анна Воробьева, 35net.ru


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация