Сегодня Четверг 25 апреля, 2024 г.

Чтиво

У BMW 5 Series появился спортивный пакет

Просмотров 1717 и опубликована 17 октября, 2012 г.
 

У BMW 5 Series появился спортивный пакет Фото news.mail.ru

BMW является крупнейшим немецким производителем автомобилей, который уже завоевал уважение и популярность по всему миру. Эти автомобили прекрасно подойдут как для аренды автомобиля с водителем, так и в качестве личного автомобиля. Почти в любом обществе автомобили этой марки считаются статусными. Однако этот статус нужно все время подтверждать, иначе конкурирующие автобренды мигом перехватят интерес автолюбителей. Казалось бы, в BMW 5 Series есть все и добавить тут совершенно нечего, однако разработчики укомплектовали его специальным спортивным М-пакетом.

Новый пакет включает в себя: брутальный обвес кузова, который улучшает аэродинамические характеристики машины, изящные колесные диски диаметром 18 дюймов, спортивные кресла, 3-спицевая баранка и еще целый ряд мелочей. Прибавим к этому заниженную подвеску. В продаже автомобиль появится в конце 2012 года. На данный момент, цена за модель пятого поколения в базовой комплектации составляет 2 195 000 рублей. Если кого-то не устраивают подобные новшества, и он считает их недостаточным, то можно сделать тюнинг BMW 5 Series, который обновит не только внешний вид и подвеску, но и силовой агрегат автомобиля.

©  Анна Воробьева, 35net.ru


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация