Сегодня Пятница 19 апреля, 2024 г.

Чтиво

"Автотор" снял с производства Chevrolet Lacetti

Просмотров 3065 и опубликована 27 октября, 2012 г.
 

 Фото news.mail.ru

Автомобильный производитель "Автотор", который находится в Калининграде, больше не будет выпускать автомобиль Chevrolet Lacetti. Теперь с конвейера будет сходить другая модель популярной марки - Chevrolet Cobalt. На сегодняшний день Lacetti является одной из самых популярных иномарок в России, которую можно купить за сравнительно небольшие деньги. С января по сентябрь (включительно) у нас в стране было продано 27 399 автомобилей, это на 12 процентов ниже тех показателей, которые были в прошлом году.

Продажи Chevrolet Lacetti начались в 2004 году. Сегодня покупатель может выбрать себе один из трех вариантов кузова. Самым дешевым из них является хэтчбек, за него придется заплатить 462 100 рублей. Чуть дороже стоит седан, здесь минимальная цена - 462 500 рублей. Что касается универсала, то он самый дорогой, начальная стоимость автомобиля Lacetti с таким кузовом - 517 200 рублей. Cobalt должен прийти на смену Lacetti, его продажи в России начнутся уже в 2013 году. Под капотом у него будет установлен двигатель с рабочим объемом 1,4 литра и мощностью 97 л.с., работать он будет в паре с 5-ступенчатой МКПП.

©  Анна Воробьева, 35net.ru


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация