Сегодня Пятница 29 марта, 2024 г.

Чтиво

В России в продаже появится спецверсия Nissan X-Trail Platinum

Просмотров 2357 и опубликована 2 ноября, 2012 г.
 

В России в продаже появится спецверсия Nissan X-Trail Platinum Фото news.mail.ru

В самое ближайшее время компания Nissan планирует начать в России продажи специальной версии X-Trail Platinum. Клиенты уже сегодня могут осуществить заказ, сделать это можно у любого официального дилера марки. Автомобиль будет доступен с бензиновым двигателем. Специальная версия будет основана на комплектация LE и помимо включенных в нее опций, покупатель получит также: особую отделку кресел с кожаными вставками, накладку на порог в багажнике, сделанную из алюминия и спойлер на крыше. Кузов Nissan X-Trail Platinum будет окрашен в специальный цвет - «коричневый металлик». Нечто подобное можно добиться и с помощью тюнинга nissan x trail, однако это будет официальная специальная версия X-Trail.

На данный момент продаваемые у нас автомобили имеют два бензиновых двигателя объемом 2 и 2,5 литра, мощностью 141 и 169 лошадиных сил соответственно. Также есть и дизельный двигатель с рабочим объемом 2 литра, имеющим турбонаддув, мощность которого 150 лошадиных сил. Кроме того, Nissan X-Trail имеет систему полного привода All Mode 4х4-i, которая делает его настоящим покорителем не только городских джунглей, но и самого настоящего русского бездорожья.

©  Анна Воробьева, 35net.ru


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация