Сегодня Вторник 19 марта, 2024 г.

Чтиво

Автомобилисты придумали, как избежать штрафов

Просмотров 3037 и опубликована 2 ноября, 2012 г.
 

Автомобилисты придумали, как избежать штрафов Фото news.mail.ru

В последнее время произошло существенное увеличение штрафов за нарушение правил дорожного движения. Водители уже приспособились к этому и научились избегать некоторых наказаний. Самым распространенным способом является регистрация автомобиля на лицо, не достигшее восемнадцати лет. Дело в том, что на территории российской Федерации административная ответственность наступает с 16 лет, до этого возраста наказать человека нельзя.

При это в случае если в стране снова будет введена бальная система наказаний, автолюбители смогут избегать наказания точно таким же образом. Депутаты Государственной Думы уже предложили вернуть бальную систему штрафов, за каждые 100 рублей будет начисляться один балл. При наборе владельцем 150 баллов в течение одного года, его лишат от управления автомобилем на один год.

©  Анна Воробьева, 35net.ru


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация