Сегодня Пятница 19 апреля, 2024 г.

Чтиво

С июля 2013 года Mitsubishi Pajero Sport будут собирать в Калуге

Просмотров 2010 и опубликована 4 ноября, 2012 г.
 

С июля 2013 года Mitsubishi Pajero Sport будут собирать в Калуге Фото news.mail.ru

В июле 2013 года компания Mitsubishi Motors начнет производство своего внедорожника Pajero Sport на территории Российской Федерации, а точнее, на калужском заводе "ПСМА рус". По какому циклу будет происходить сборка пока нет информации. Также непонятно, откуда будут комплектующие. Вероятнее всего, часть комплектующих будет произведена в России, к примеру, фаркоп паджеро спорт или что-то иное.

Предприятие начнет сборку Mitsubishi Outlander уже в ноябре, а в начале весны будущего года с конвейера начнут сходить автомобили модели Citroen C4L. Новинки будут выпускаться в режиме полного цикла. Автомобильный завод "ПСМА рус" принадлежит концернам Peugeot-Citroen и Mitsubishi Motors. Заработало предприятие два года назад. По проекту, суммарная мощность завода - 125 000 автомобилей в год.

Сегодня предприятие производит 6 моделей: Peugeot 308, Peugeot 4007, Peugeot 408, Citroen C-4, Citroen С-Crosser и Mitsubishi Outlander. Новый седан Peugeot 408 впервые сошел с калужского конвейера летом 2012 года. На полный цикл производства завод перешел летом текущего года. Генеральный директор завода заявил, что, прежде всего, был налажен выпуск тех моделей, которые полностью отвечают всем требованиям отечественного автомобильного рынка.

©  Анна Воробьева, 35net.ru


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация