Сегодня Суббота 20 апреля, 2024 г.

Чтиво

Audi выпустила пакет опций Black Edition для трех моделей

Просмотров 1621 и опубликована 9 ноября, 2012 г.
 

Audi выпустила пакет опций Black Edition для трех моделей Фото news.mail.ru

Автомобильный производитель Audi начал оснащать три свои модели новым пакетом опций Black Edition. Новый пакет получат автомобили audi a6 (седан и универсал), а также A7 Sportback. В новый пакет опций Black Edition входит черная радиаторная решетка, рейлинги и окантовка стекол, плюс затемненное заднее окно. Машины оснащены эксклюзивными 20-дюймовыми легкосплавными серыми колесными дисками. Первое, что бросается в глаза в салоне - это спортивные кресла, покрытые натуральной кожей черного цвета.

Данный пакет опций предлагается для машин серии S-line, дополнительно оснащенные музыкальной системой Bose Surround, радио формата DAB и гнездом для iPod. Заказать эти функции можно для седанов и универсалов A6 с любым мотором, за исключением V8. Клиенты могут осуществить заказ уже сегодня, однако поставлять машины к официальным дилерам начнут только в начале 2013 года.

©  Анна Воробьева, 35net.ru


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация