Сегодня Вторник 23 апреля, 2024 г.

Чтиво

Выпуск нового Mondeo отложен на два года

Просмотров 1859 и опубликована 11 ноября, 2012 г.
 

Выпуск нового Mondeo отложен на два года Фото news.mail.ru

Не исключено, что автопроизводитель Ford отсрочит выпуск нового поколения модели Mondeo на пару лет, это связано с кризисом. Изначально сообщалось, что обновленный Mondeo поступит к официальным дилерам уже в начале 2013 года, однако теперь это, скорее всего, произойдет только в конце 2014 года, пишут в сообщество Ford Explorer. Напомним, что дебют новой версии Mondeo произошел месяц назад, на Парижском автомобильном салоне.

Ford Mondeo может быть оснащена одним из пяти силовых агрегатов, в том числе и двигатель EcoBoost с рабочим объемом в 1 литр, правда, для России такой мотор не предусмотрен. Но другие двигатели доступны и для нашей страны: 1,6 TDCi; 2,0 TDCi; 1,5 EcoBoost и 2,0 EcoBoost. Минимальная мощность двигателя - 123 лошадиные силы, максимальная - 240 лошадиных сил. Некоторое время назад стало известно, что Ford производит реструктуризацию операций и в рамках этого проекта будут закрыты пару заводов в Европе. Сюда входит и два завода в Великобритании и предприятие в бельгийском Генке. Сборочная мощность автогиганта будет сокращена на 18 процентов во всей Европе, но не в России.

©  Анна Воробьева, 35net.ru


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация