Сегодня Четверг 18 апреля, 2024 г.

Чтиво

В 2013 году BMW покажет модель 1-ой серии GT

Просмотров 1568 и опубликована 14 ноября, 2012 г.
 

В 2013 году BMW покажет модель 1-ой серии GT Фото news.mail.ru

В ближайшее время BMW собирается продемонстрировать новинку - 1-ая серия в кузове GT. Презентация состоится в будущем году, дорожные тесты пройдут во Франции. Под капотом у автомобиля будет установлен силовой агрегат с рабочими объемами 1,5 и 2,0 литра, потребляемое топливо - бензин. К официальным дилерам машина попадет через год. А вот цена БМВ 1 в кузове GT пока, конечно же, неизвестна. Как правило, производитель озвучивает цены незадолго до старта продаж.

Помимо этого, немецкий автомобильный производитель будет тестировать новые версии GT. Планируется, что они будут оснащены экономичными дизельными двигателями объемом 2 литра и мощностью 184 лошадиные силы, плюс пара бензиновых: четырехцилиндровый турбированный мотор мощностью 245 лошадиных сил и шестицилиндровый twin-turbo двигатель мощностью 304 лошадиные силы. Стоит отметить, что выпускаться будут модели как с задним, так и с полным приводом. Пилотная партия автомобиля будет произведена в Лейпциге и с конвейера она сойдет уже в текущем году.

©  Анна Воробьева, 35net.ru


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация