Сегодня Вторник 16 апреля, 2024 г.

Чтиво

Volkswagen представил Santana второго поколения

Просмотров 1826 и опубликована 14 ноября, 2012 г.
 

Volkswagen представил Santana второго поколения Фото news.mail.ru

Немецкий автопроизводитель Volkswagen продемонстрировал модель Santana второго поколения. На сегодняшний день именно Santana является самой популярной машиной в Китае.  В России продажи данной марки пока не планируются. Из седанов, близких к Santana, у нас продается джетта и Passat.

На выбор покупателю предлагаются три комплектации VW Santana: Trendline, Comfortline и Highline. Под капотом у автомобиля может быть два вида двигателя: четырехцилиндровый силовой агрегат с рабочим объемом 1,4 литра и мощностью 90 лошадиных сил и мотор объемом 1,6 литра и мощностью 100 лошадиных сил. Что касается колесной базы, то на Volkswagen Santana она равна 2630 мм, а объем багажного отделения - 480 литров.

Уже в базовой комплектации седан будет оснащен такими системами безопасности, как антиблокировочная система тормозов ABS, система стабилизации ESC, плюс фронтальные и боковые подушки безопасности. В более дорогой комплектации машина может быть укомплектована кондиционером или автоматическим климат-контролем, легкосплавными колесными дисками, крышей с панорамным остеклением, кожаным салоном и датчиками парковки.

©  Анна Воробьева, 35net.ru


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация