Сегодня Пятница 19 апреля, 2024 г.

Чтиво

В 2014 году покажут купе Mazda 6

Просмотров 2214 и опубликована 16 ноября, 2012 г.
 

В 2014 году покажут купе Mazda 6 Фото news.mail.ru

Через несколько лет у Audi A5, скорее всего, появится полноценный конкурент - купе Mazda6. Для этого автомобиля предложен целый ряд силовых агрегатов и самым мощным из них является турбированный дизельный двигатель с рабочим объемом 2,2 литра и мощностью 175 лошадиных сил. Подобный мотор будет установлен только на спортивные версии модели. Разгон с места до 100 километров в час - 7,8 секунды. Чуть позднее появится и рейсталинговая версия Mazda6 MPS, ее обещали сделать еще более впечатляющей.

Купе в базовой комплектации будет оснащено 265-сильным бензиновым двигателем  SkyActiv-G с рабочим объемом 2 литра. Кроме того, машина будет иметь систему полного привода, которая была позаимствована у CX-5. У официальных дилеров новинка появится в 2014 году.

Напомним, что новое поколение Mazda6 успешно реализуется в России, начальная стоимость автомобиля - 925 000 рублей. Сборка и запчасти Мазда пока японские, но уже в ближайшее время во Владивостоке должны запустить производство Mazda 6. В минимальной комплектации Мазда 6 имеет двухлитровый двигатель и МКПП. Что касается версии с 6-ступенчатой АКПП, то ее начальная стоимость - 975 000 рублей. Максимально оснащенная Mazda6  стоит от 1 149 00 рублей.

©  Анна Воробьева, 35net.ru


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация