Сегодня Пятница 19 апреля, 2024 г.

Чтиво

Nissan Almera в максимальной комплектации будет стоить 567 000 рублей

Просмотров 2979 и опубликована 2 декабря, 2012 г.
 

Nissan Almera в максимальной комплектации будет стоить 567 000 рублей Фото news.mail.ru

Некоторое время назад состоялась конференция, на которой собрались все официальные дилеры марки Nissan. На данном мероприятии прозвучала примерная стоимость модели Nissan Almera. В дилерские салоны новинка попадет уже в начале 2013 года. Купить японский автомобиль можно будет за 567 тысяч рублей, причем покупатель за эти деньги получит машину в максимальной комплектации Tekna. Через некоторое время в продажу попадут и варианты подешевле: Welcome и Comfort, точная цена на них пока неизвестна. Производитель обещает опубликовать прайс-лист в следующем году.

Дебют нового поколения Nissan Almera состоялся на Московском автомобильном салоне, произошло это в августе. Автомобиль сконструирован на платформе B0 (или Logan). Стоит отметить, что данная платформа принадлежит альянсу Renaut-Nissan. У модели теперь более современный дизайн, которая включает в себя хромированную решетку радиатора, оптику со светодиодными полосками дневных ходовых огней, раздутые колесные арки, выштамповка по кузову.

На форумах, посвященных Renault Logan, сразу же после показа автомобиля и его интерьера стали появляться сообщения, что почти все взято отсюда. То есть интерьер автомобиля очень похож на интерьер популярного в народе Логана. Однако еще больше многих удивило то, что кнопки управления стеклоподъемниками находятся не на дверях, как это принято, а на центральной консоли под блоком магнитолы. Такое решение не новое, к примеру, раньше подобное расположение кнопок было на некоторых моделях ВАЗа. Однако у большинства современных автомобилей кнопки управления стеклоподъемниками находятся на дверях.

Точной даты начала продаж пока не сообщается. Вероятно, это будет весна будущего года. Тогда и станет известно, будет ли новая Nissan Almera популярна, как Renault Logan, на чьей платформе и создана новинка.

Nissan Almera в максимальной комплектации будет стоить 567 000 рублей

Nissan Almera в максимальной комплектации будет стоить 567 000 рублей

Nissan Almera в максимальной комплектации будет стоить 567 000 рублей

Nissan Almera в максимальной комплектации будет стоить 567 000 рублей 

© Анна Воробьева, 35net.ru


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация