Сегодня Суббота 20 апреля, 2024 г.

Чтиво

Skoda показала тизер новой Octavia

Просмотров 1914 и опубликована 8 декабря, 2012 г.
 

Skoda показала тизер новой Octavia Фото Skoda

В одной из социальных сетей компания Skoda опубликовала фотографии нового поколения модели Octavia. На изображении можно разглядеть лишь задние фары и небольшую часть крышки багажного отсека. Информации касаемо комплектаций, гаммы двигателей и стоимости лифтбека пока нет. Неизвестная даже приблизительная дата начала продаж.

И все же инсайдеры предоставили некоторые данные об Octavia третьего поколения. Модель разработана на платформе  MQB, под капотом может находиться один из пяти двигателей: три бензиновых и два турбированных дизельных. В Европу автомобиль будет поставляться с бензиновыми двигателями TSI с рабочим объемом 1,2, 1,4 и 1,8 литра и дизельными объемом 1,6 и 2,0 литра. Стоит отметить широкий диапазон мощности, минимальная составляет 80 лошадиных сил, а максимальная - 177 лошадиных сил. Модель, вероятно, значительно прибавит в габаритах. Она станет на 9 см длиннее, а колесная база увеличится сразу на 10,8 см.

В России традиционно новые Шкода пользуются хорошим спросом. Автомобиль относительно недорог, качественно сделан и надежен. Многие считают, что это тот же Volkswagen, но по более низкой стоимости. Отчасти это мнение верно, потому что обе марки принадлежат одному концерну. В автомобилях используются частично одни и те же компоненты – двигателя, КПП и т.д. Наиболее востребована у Skoda как раз Oktavia, поэтому информация об обновлении модели интересна многим автолюбителям.

В Вологде Skoda Octavia многим известна благодаря одной таксомоторной компании, парк автомобилей которой состоит исключительно из белых Октавий.

© Анна Воробьева, 35net.ru


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация