Сегодня Пятница 26 апреля, 2024 г.

Чтиво

В январе 2013 года появится в продаже Mitsubishi Outlander российской сборки

Просмотров 2491 и опубликована 13 декабря, 2012 г.
 

В январе 2013 года появится в продаже Mitsubishi Outlander российской сборки Фото news.mail.ru

Представительство компании Mitsubishi в России сделало официальное заявление о начале производства обновленной модели Outlander. Сборка будет происходить в Калуге, на заводе «ПСМА Рус». Городские внедорожники отечественной сборки поступят в продажу в начале будущего года, а пока что в автосалонах есть те же самые автомобили, которые произведены в Японии. Для данной модели Mitsubishi подойдут практически любые автомобильные прицепы для легковых автомобилей. Более того, этот автомобиль отчасти даже предназначен, чтобы тащить за собой прицеп. Пусть в линейке этой японской марки Outlander не является полноценным внедорожником, но и седаном данную машину назвать нельзя.

На сегодняшний день уровень локализации около десяти процентов. Сюда входят некоторые детали кузова, элементы выхлопной системы, стекла, автомобильные кресла и некоторые части салона.  К 2014 году уровень локализации должен достичь отметки в 30 процентов.

Напомним, что летом 2010 года Mitsubishi Outlander XL начал выпускаться крупноузловым методом. За все прошедшее время всего было выпущено 16 753 единиц машин. А в будущем 2013 году в Калуге начнут собирать также и Pajero Sport, об этом уже рассказал президент Осаму Масук в конце лета на Международном московском автомобильном салоне.

Хочется отметить, что автомобили Mitsubishi довольно популярны в России. Благодаря японской сборке всегда качество Mitsubishi считалось довольно высоким. Как изменится ситуация на рынке из-за того, что автомобиль будет собираться в России, пока сказать сложно. Возможно, часть потенциальных клиентов откажется от покупки «Аутландера» по причине того, что теперь он будет собираться в России. Однако в Mitsubishi, как и в других компаниях, которые имеют сборочное производство на территории нашей страны, заявляют, что качество российской сборки ничем не будет отличаться от качества сборки в Японии.

© Анна Воробьева, 35net.ru


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация