Сегодня Пятница 19 апреля, 2024 г.

Чтиво

Повторное обновление Renault Megane состоится осенью

Просмотров 1573 и опубликована 18 декабря, 2012 г.
 

Повторное обновление Renault Megane состоится осенью Фото news.mail.ru

Очередное обновление Renault Megane произойдет в начале осени будущего года. Дебют состоится на международном автосалоне во Франкфурте. Стоит отметить, что в последний раз рестайлинг модели был совсем недавно, однако он оказался малозаметным. Дизайнеры Renault основательно поработали над внешним видом автомобиля, в результате чего компания намерена остановить падение продаж и возвратить их на прежний уровень. Напомним, что в этом году продажи снизились сразу на 15 процентов.

Главным дизайнером нового Megane выступил Лоренс ван ден Акер, стиль автомобиля будет примерно такой же, какой был использован в последних моделях марки. Хочется напомнить, что не так давно у нас Рено Симбол, Fluence, Twingo и Clio претерпели изменения. Новая характерная черта Renault - это вытянутая головная оптика и двойная радиаторная решетка. Кроме того, Megane теперь будет оснащен современной мультимедийной системой с сенсорным дисплеем R-Link.

Под капотом у автомобиля появится 130-сильный мотор с рабочим объемом 1,2 литра. Работать он будет в паре с двухдисковой роботизированной КПП. Что касается дизельного мотора, то его может сменить битурбированный агрегат.

© Анна Воробьева, 35net.ru


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация