Сегодня Суббота 27 апреля, 2024 г.

Чтиво

Появились первые фотографии салона Skoda Octavia

Просмотров 1454 и опубликована 21 декабря, 2012 г.
 

В сети появились первые официальные фотографии салона новой skoda octavia. По снимкам видно, что интерьер у автомобиля почти такой же, как и у Volkswagen Golf и SEAT Leon. Но Skoda может похвастаться удлиненной колесной базой, в результате чего пространства в салоне и багажном отсеке стало больше, чем у двух его конкурентов. Третья версия Skoda Octavia дебютирует в конце текущего года. Информации о модели пока что нем немного, но она есть.

Известно, что автомобиль разработан на платформе MQB, кроме этого на выбор будет представлено 5 двигателей: 2 турбодизельных и 3 бензиновых. Минимальная мощность 80 лошадиных сил, максимальная - 177 лошадиных сил.

Что касается экстерьера, то здесь изменений мало. Skoda Octavia по максимуму отказалась от округлых форм, ее внешний вид стал более стремительным. Добились этого при помощи боковых ребер на капоте и растянутой по длине решетке радиатора. Кроме того, фары сильно заузились, а передний бампер очень похож на те, которые установлены на "заряженных" Golf GTI или SEAT Leon FR.

Появились первые фотографии салона Skoda Octavia

© Анна Воробьева, 35net.ru


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация