Сегодня Четверг 25 апреля, 2024 г.

Чтиво

С 1 января 2013 Opel повышает цены на все свои автомобили

Просмотров 1730 и опубликована 21 декабря, 2012 г.
 

С 1 января 2013 Opel повышает цены на все свои автомобили Фото news.mail.ru

Начиная со следующего года, а именно, с 1 января 2013 года, компания Opel планирует поднять цены на свои автомобили. О конкретных цифрах немецкий автомобильный производитель пока ничего не говорит. Вместе с будущим повышением цен, Opel спроектировал новую программу, которая называется "Opel Price Protection", согласно которой покупатели, заключившие договор о покупке автомобиля до конца 2012 года, приобретут машину по старой цене.

Помимо повышения стоимости в новом 2013 году ожидается появление сразу трех новых моделей, которые попадут на российский рынок в будущем году -  Antara, Zafira Tourer, Mokka. Пресс-служба Opel заявляет, что семейство Astra получило обновление, в результате чего дебютировали модели Astra Sedan и Astra OPC.

Чуть ранее официально о подорожании цен на свои автомобили объявили УАЗ и Skoda. Чешские машины прибавят к нынешней стоимости примерно 5 процентов, а отечественные внедорожники подорожают на 10-30 тысяч рублей. Не исключено, что вырастут цены на автомобили и у других производителей.

© Анна Воробьева, 35net.ru


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация