Сегодня Четверг 25 апреля, 2024 г.

Чтиво

Дебют нового Range Rover Sport состоится в марте 2013 года

Просмотров 1736 и опубликована 30 декабря, 2012 г.
 

Дебют нового Range Rover Sport состоится в марте 2013 года Фото auto.vesti.ru

Презентация обновленного Range Rover Sport произойдет на ближайшем авто-шоу в Женеве (март 2013 года). Самая дорогая версия автомобиля будет оснащена  двигателем V8 мощностью 510 лошадиных сил с нагнетателем. Примечательно, что даже после всех этих преобразований автомобиль будет весить на 400 килограммов меньше своего предшественника.

Гамма моторов  Range Rover Sport будет включать и более экономичные дизельные двигатели. Скорее всего, топовая дизельная версия модели будет иметь под капотом двигатель V8 твин-турбо мощностью 335 лошадиных сил и чуть менее мощный 255-сильный V6. Два этих мотора отличаются сравнительно низким расходом топлива, плюс к этому неплохая динамика - с 0 до 100 километров в час внедорожник разгоняется до 8 секунд.

Практически сразу же после своего дебюта в Женеве, автомобиль должен поступить в продажу. Как сообщают, в Великобритании Range Rover Sport подорожает на 10 процентов. Что касается отечественного автомобильного рынка, то здесь сегодня Range Rover Sport  стоит от 3 064 000 рублей. Как сильно изменится цена после обновления в России пока неизвестно. Также в продаже есть и другие версии Range Rover - Range Rover Vogue, Range Rover Supercharged. Самый дорогой Range Rover обойдется покупателю от 4 992 000 рублей.

©  Анна Воробьева, 35net.ru


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация