Сегодня Пятница 26 апреля, 2024 г.

Чтиво

Lada Largus придется ждать полгода

Просмотров 1857 и опубликована 10 января, 2013 г.
 

Lada Largus придется ждать полгода Фото news.mail.ru

На сегодняшний день купить Lada Largus можно лишь одним путем – прождав, пока очередь дойдет до вас. Иногда это очередь может растянуться сразу на целых полгода. Правда ситуация может меняться в зависимости от города и от дилера.

Дело в том, что у отечественного производителя пока не получается вывести выпуск лада ларгус на запланированные показатели.  Старт продаж Largus состоялся 16 июля 2012 года, с этого момента было продано 12 700 автомобилей.  До конца же 2012 года АвтоВАЗ должен был выпустить всего 27 000 автомобилей, но вряд ли этих показателей удалось достигнуть (точной информации на этот счет пока нет).

Проблема заключается в постоянном срыве поставок комплектующих деталей на данную модель. Заменить этих поставщиков АвтоВАЗ не может по очень простой причине  - некем. Вот и приходится постоянно корректировать и уменьшать производство.

К тому же, по словам представителей официальных дилеров АвтоВАЗа, Lada Largus действительно стал популярным автомобилем. Спрос на данную модель достаточно большой. Этот фактор и задержки в производстве и привели к тому, что на Ларгус образовались очереди. Однако представитель предприятия все же заявляет, что все эти проблемы временные и вскоре производство машины будет выполняться в полном объеме.

© Анна Воробьева, 35net.ru


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация