Сегодня Среда 24 апреля, 2024 г.

Чтиво

Появились первые фото новой Toyota Corolla

Просмотров 1954 и опубликована 14 января, 2013 г.
 

Несколько дней назад в интернете были опубликованы первые фотографии новой Toyota Corolla. Если верить источнику, то дизайн машины идентичен с внешним видом Auris, которая, в свою очередь, дебютировала в декабре 2012 года. Не исключено, что салон у Corolla также будет схож с интерьером Auris.

Производитель показал Auris на мотор-шоу, который состоялся в Париже в сентябре 2012 года. Новое поколение превосходит своего предшественника по размерам. Судя по предоставленной информации, по длине машина выросла на 30 мм, а клиренс уменьшился на 55 мм. Длина кузова 4275 мм, высота - 1760 мм. Что касается колесной базы, то она у хэтчбека не изменилась - 2600 мм. Объем багажного отсека увеличился, но ненамного (на 6 литров) - 360 литров.

Что касается обновленной Toyota Corolla, то судя по фото, у нее будет новый бампер. Он стал более выразительным, решетка радиатора стала уже, оптика уменьшилась.

О моторной гамме новой Corolla пока ничего неизвестно. Но вероятнее всего, что она будет такая же, как и у нового Auris. А здесь доступны два бензиновых двигателя объемом 1,3 и 1,6 литра. Также имеется и дизельный двигатель объемом 1,4 л. Все двигатели будут модернизированы. Кроме этого, в будущем возможно появление нового дизельного двигателя от BMW, который, вероятнее всего, будет доступен и для новой Toyota Corolla, пишет авто журнал motorpage.ru

Появились первые фото новой Toyota Corolla

Появились первые фото новой Toyota Corolla

Появились первые фото новой Toyota Corolla 

© Анна Воробьева, 35net.ru


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация