Сегодня Суббота 20 апреля, 2024 г.

Чтиво

Стала известна российская цена на хэтчбек Peugeot 208

Просмотров 1391 и опубликована 20 января, 2013 г.
 

Стала известна российская цена на хэтчбек Peugeot 208 Фото news.mail.ru

Автомобильный производитель Peugeot объявил официальную стоимость модели 208 для российского рынка, машина в базовой комплектации будет стоить 499 000 рублей. Всего будут представлены 3 комплектации. Peugeot 208 в базовой комплектации Access будет оснащен передними подушками безопасности, дневными ходовыми огнями, передними электрическими стеклоподъемниками, ЦЗ с пультом дистанционного управления, задними фонарями со светодиодами и металлической защитой картера.

Машина в более дорогой комплектации включает в себя современную мультимедийную систему  с встроенным 7-дюймовым сенсорным дисплеем, кондиционером и подогревом боковых зеркал. Что касается опций, которые покупатель может заказать дополнительно, то это: панорамная крыша, навигационная система, система стабилизации, светодиодные дневные ходовые огни, обивка сидений из кожи и т.п.

Среди двигателей, которые будут доступны при покупке Peugeot 208, три бензиновых агрегата и один дизельный. Бензиновые двигатели будут следующие: 1,0, 1,2 и 1,6 л мощностью 68, 82 и 120 л.с. соответственно. Дизельный двигатель будет всего один, мощность его составит 92 л.с.

Впервые модель дебютировала в ноябре 2011 года. А в России его презентация прошла на Международном Московском Автосалоне. Продажи новинки должны начаться в январе 2013 года.

Стоит отметить, что автозапчасти б у можно купить не выходя из дома, то есть в интернет магазине б у автозапчастей http://www.autozapchasti-vse.ru/ Это не только удобно, ведь не надо даже выходить из дома, но и выгодно, т.к. цены ниже, чем в магазинах большинства городов России.

©  Анна Воробьева, 35net.ru


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация