Сегодня Суббота 27 апреля, 2024 г.

Чтиво

Новая Skoda Octavia появится в продаже весной

Просмотров 1610 и опубликована 26 января, 2013 г.
 

Новая Skoda Octavia появится в продаже весной Фото news.mail.ru

Некоторое время назад компания Skoda продемонстрировала широкой публике новое поколение модели Octavia. Автомобиль значительно прибавил в размерах, внешность стала более технологичной и брутальной. На российском автомобильном рынке новинка появится, ориентировочно, весной этого года. Третье поколение Skoda Octavia построена на немецкой модульной платформе MQB. Внутри лифтбэка стало существенно просторнее и все благодаря увеличившейся колесной базе, она стала больше на 108 мм.

Общая длина автомобиля 4659 мм, это на 90 мм больше предшественницы, что касается ширины, то она тоже стала больше на 45 мм и составила 1814 мм. Skoda Octavia может похвастаться и большим багажным отсеком, его полный объем - 590 л.

В Европе модель будет поставляться с моторной гаммой из 8 агрегатов. Покупатель может заказать и дополнительные опции, например, адаптивную головную оптику, автоматизированный круиз-контроль и современную мультимедийную систему.

Не исключено, что модель будет производиться в России на заводе в Нижнем Новгороде, но произойдет это не раньше середине лета этого года. Поэтому первые новые «Октавии» в нашу страну будут ввозиться.

Skoda Octavia является популярным автомобилем в России. Данный автомобиль для обучения используют многие частные автоинструкторы http://www.vip-99.ru/avtoinstryktoru/. Нередко автомобили Шкода Октавия используются в качестве такси. За примером далеко ходить не надо – в Вологде есть крупная транспортная компания, автомобильный парк которой составляют данные автомобили.

©  Анна Воробьева, 35net.ru


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация