Сегодня Суббота 27 апреля, 2024 г.

Чтиво

Флагман Kia будет стоить от 1 млн. 999 тысяч рублей

Просмотров 1517 и опубликована 10 февраля, 2013 г.
 

Флагман Kia будет стоить от 1 млн. 999 тысяч рублей Фото motor.ru

Корейский автомобильный производитель Kia объявил стоимость своей заднеприводной представительской модели Quoris. На отечественном автомобильном рынке этот седан будет оснащен 290-сильным бензиновым силовым агрегатом с рабочим объемом 3,8 литра. Работает двигатель совместно с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач.

Количество комплектаций - 4. Самая доступная версия Quoris будет стоить 1 999 900 рублей. Если сравнить эту модель с BMW 7-Series, то последняя стоит в полтора раза дороже 3 400 000 рублей.

В базовой комплектации Kia Quoris оснащен системой помощи при парковке, круиз-контролем, 3-зонной климатической установкой, электроприводом передних кресел, подогревом всех сидений и 18-дюймовыми легкосплавными колесными дисками.

Если взять более дорогую версию Quoris, то здесь имеется опция кругового обзора, светодиодная головная оптика, пневматическая подвеска и т.п.

Отметим, что Kia Quoris конкурирует с уже упомянутой BMW 7-Series, Mercedes-Benz S-Class (от 3,5 млн. рублей), Audi A8 (от 3,957 млн. рублей, версия audi a8 long от 4.006 млн. рублей), Lexus LS (4,257 млн. рублей). Во всех случаях, корейская машина выигрывает по стоимости у конкурентов. Однако поможет ли ей это в продажах – покажет лишь время.

© Анна Воробьева, 35net.ru


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация