Сегодня Пятница 29 марта, 2024 г.

Чтиво

Volkswagen показал новый шестиместный внедорожник

Просмотров 1741 и опубликована 14 февраля, 2013 г.
 

Volkswagen показал новый шестиместный внедорожник Фото news.mail.ru

На прошедшем детройтском мотор-шоу немецкий автомобильный производитель Volkswagen продемонстрировал свой новый шестиместный концепт внедорожника под названием CrossBlue. Стоит отметить, что по своим размерам представленный концепт может конкурировать с Ford Explorer. Итак, общая длина представленного на мотор-шоу автомобиля - 4 986 мм, ширина - 2 014 мм и высота - 1 732 мм. Исходя из этих параметров, можно сделать закономерный вывод - CrossBlue длиннее, шире и выше "Туарега". Концепт-кар оснащен тремя рядами сидений, общее посадочное место в салоне - 6.

Под капотом у внедорожника установлен гибридный двигатель, который можно подзаряжать от бытовой сети. Пара электромоторов мощностью 54 и 114 лошадиных сил соответственно работают совместно с 190-сильным турбодизельным агрегатом. Осенью 2012 года глава концерна Volkswagen Мартин Винтеркорн подтвердил свое решение о выпуске нового внедорожника, который по своим размерам превосходит знаменитый "Туарег".

Когда и как купить машину в Германии, пока не сообщается. Изначально большой внедорожник планируется для конкуренции на рышке США и Канады. Но, вероятнее всего, он будет продаваться как в самой Германии, так и в России.

© Анна Воробьева, 35net.ru


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация