Сегодня Пятница 29 марта, 2024 г.

Чтиво

Infiniti хочет изменить названия всех моделей

Просмотров 1459 и опубликована 16 февраля, 2013 г.
 

Infiniti хочет изменить названия всех моделей Фото Infiniti

Начиная с 2014 модельного года, компания Infiniti  планирует изменить названия всех своих моделей. Паркетники и внедорожники будут относиться к категории QX, появится соответствующее обозначение на кузове, а купе и седаны будут называть Q. Кроме этих букв будут присутствовать и цифры, которые внесут ясность в иерархии в самом модельном ряду. Чем цифра больше, тем модель лучше, дороже и престижнее. Не смотря на изменение имен, обслуживание и ремонт Infiniti будут проводить прежние официальные дилеры марки.

Президент Infiniti Йохан де Найсон заявил, что бренду требуется новая идентификация, к тому же нужно принять меры для роста модельной линейки по мере ее расширения. Он считает, что буква "Q" передает вдохновение, которое будет присутствовать в моделях нового поколения, кроме того, нельзя забывать и о прошлых заслугах, ведь Q45 является легендарным флагманом компании, который дебютировал 23 года назад, то есть в 1989 году. Впервые индекс "Q" получит седан, презентация которого состоится на Детройтском Автосалоне.

© Анна Воробьева, 35net.ru


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация