Сегодня Пятница 26 апреля, 2024 г.

Чтиво

В 2014 году BMW выпустит модель X7

Просмотров 1693 и опубликована 25 февраля, 2013 г.
 

Баварский автомобильный производитель BMW нашел возможность обострить отношения со своими главными конкурентами - Audi и Mercedes-Benz. Разработчики BMW начали проводить тест большого городского внедорожника X7. Испытания проводятся в Калифорнии.


На данный момент подробной информации касаемо технических характеристик автомобиля нет. Практически то же самое можно сказать и про внешний вид, в интернете можно найти лишь снимки, на которых BMW X7 полностью укрыт специальным камуфлированным материалом. Вполне возможно, что чуть позже внешность будет раскрыта. Ведь совсем недавно произошел случай, когда производитель детских машин рассекретил новый BMW X5, который до того момента не был официально представлен.  

Исходя из имеющихся фотографий, можно сделать вывод, что модель существенно прибавила в габаритах, даже если сравнивать ее с новым BMW X5. Скорее всего, автомобиль станет флагманом всего модельного ряда городских внедорожников BMW. В результате появления этой модели, баварцы смогут смело конкурировать с такими автомобилями, как Mercedes-Benz GL и Audi Q7. Быть может, будет выпущена и M-версия X7.

Предполагается, что компания BMW делает ставку на североамериканский автомобильный рынок. Но, вероятнее всего, автомобиль будет продаваться и в России.

© Анна Воробьева, 35net.ru


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация