Сегодня Пятница 19 апреля, 2024 г.

Чтиво

Citroen повысил цены на свои автомобили

Просмотров 1762 и опубликована 25 февраля, 2013 г.
 

Citroen повысил цены на свои автомобили Фото news.mail.ru

Автомобильный производитель Citroen объявил о подорожании своих машин, тем самым, он стал пятой компанией, реализующей автомобили в России, которая увеличила цена на свои автомобили с 2013 года. В среднем цена на автомобили повысились на 1-3 процента. Пресс-служба французской компании сообщила, что повышение затронули все автомобили модельного ряда французской марки.

Однако, те клиенты компании, которые совершили заказ до конца прошлого года, но до сих пор не получили автомобили, заплатят за машину по старой, еще прошлогодней цене. При этом, машину можно купить в кредит через любой банк, к примеру, смоленский банк.

Перед Citroen о повышении заявили такие компании, как "GM-АвтоВАЗ", Opel, УАЗ и Skoda. Паркетник Chevrolet Niva вырос в цене примерно на 3-6 тысяч рублей, за автомобили УАЗ придется заплатить на 10-30 тысяч рублей больше, а стоимость чешских моделей увеличилась примерно на 5 процентов.

Повышение цен на автомобили в начале года является уже почти традиционным явлением для России. Каждый год большинство компаний поднимает цены на свои автомобили. Как правило, часто это объясняют инфляцией и подорожанием комплектующих.

© Анна Воробьева, 35net.ru


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация