Сегодня Пятница 26 апреля, 2024 г.

Чтиво

Спортивная и обычная версия Range Rover будут отличаться

Просмотров 1198 и опубликована 1 марта, 2013 г.
 

Спортивная и обычная версия Range Rover будут отличаться Фото news.mail.ru

Как заявил шеф-дизайнера компании Джерри Макговерна, внешне новый Range Rover  Sport будет сильно отличаться от обычного Range Rover. Экстерьер Range Rover Sport будет отличаться покатой линией крыши, укороченными стойками кузова сзади, более брутальным оформлением оптики. Сотрудники компании сказали, что в ближайшее время появится 7-местная модель, с помощью которой производитель намерен добиться серьезных успехов на автомобильном рынке США.

Моторная гамма включает в себя 4-цилиндровый силовой агрегат, хотя, это еще не точно. Еще в гамму попадает 6-цилиндровый 258-сильный дизельный двигатель, твин-турбо двигатель мощностью 339 лошадиных сил и наддувной 5-литровый мотор мощностью 510 лошадиных сил. Последним будет оснащаться топовая версия Range Rover Sport.  Помимо этого у машины может быть 333-сильный гибридный агрегат, который сможет разогнать авто от 0 до 100 километров в час за 7,4 секунды.

Презентация машины состоится в середине 2013 года. До этого сообщалось, что модель  Range Rover в 2020 году обновится шестью моделями. Сюда входит и семейная модель Evoque с увеличенной колесной базой, а еще ожидается появление 3-дверного внедорожника с длиной менее 4 метров.

Автомобили Range Rover не только хорошо продаются, но при желании можно взять авто напрокат. Правда, не все компании могут предложить подобный автомобиль. Да и по стоимости аренды Range Rover превосходит другие машины. Но зато такой автомобиль считается эталоном роскоши, богатства.

© Анна Воробьева, 35net.ru


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация