Сегодня Пятница 29 марта, 2024 г.

Чтиво

Повышение цен не сказалось на продажах Chevrolet Niva

Просмотров 1851 и опубликована 7 марта, 2013 г.
 

Повышение цен не сказалось на продажах Chevrolet Niva Фото news.mail.ru

Автомобиль Chevrolet Niva пользуется высоким спросом у наших граждан. Прежде всего, у людей, которые кроме поездок в городе часто бывают и за городом. У людей, которые ездят на дачу, природу, в лес, на рыбалку. Ведь автомобиль отличается не только высокой проходимостью, но и достаточным комфортом. Разница в комфорте особенно заметно, если сравнивать Chevrolet Niva и обычной Niva 4х4.

Однако Chevrolet Niva, как и другие модели АвтоВАЗа, не избежали подорожания. С начала этого года повысились цены на Chevrolet Niva. Автомобиль подорожал примерно на 4-5 тысяч рублей. В компании  "GM-АвтоВАЗ" заявили, что стоимость увеличилась несущественно: цена Chevrolet Niva в комплектации L и LC увеличилась в этом году на 3 тысячи рублей, LE - на 5 тысяч 700 рублей, GLC и GLS - на четыре тысячи рублей. Но как и до подорожания, любой автомобиль можно приобрести не только за наличные, но и в кредит. Оформить автокредит Шевроле Нива можно в любом салона официального дилера марки.

В итоге Chevrolet Niva со стандартным оснащением обойдется покупателю в 447 тысяч рублей, в комплектации LC - 476 тысяч рублей, LE - 505 тысяч рублей, GLS - 518 тысяч рублей, GLC - 545 тысяч рублей. Если верить производителю, то увеличение стоимости модели объясняется инфляцией, подорожанием комплектующих элементов и значительным возрастанием операционных трат.

Однако не исключено, что подорожание это будет далеко не единственным в этом году. Ходят слухи, что цены на автомобили будут пересмотрены в ближайшем будущем. К сожалению, дешевле автомобили у нас не становится. Это значит, что цена изменится лишь в сторону повышения. Однако точной информации на этот счет нет.  Если и произойдет подорожание, то не ранее конца лета или начала весны.

© Анна Воробьева, 35net.ru


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация