Сегодня Среда 24 апреля, 2024 г.

Чтиво

Lada 4x4 будет выпускаться до 2017-2018 года

Просмотров 1629 и опубликована 9 марта, 2013 г.
 

Lada 4x4 будет выпускаться до 2017-2018 года Фото news.mail.ru

Крупнейший отечественный производитель автомобилей "АвтоВАЗ" взялся за модернизацию своего популярного внедорожника  Lada 4x4. Уже в этом году машина будет улучшена по 10 пунктам. Все эти улучшения должны сделать автомобиль более комфортным и удобным в эксплуатации. Известно, что Lada 4x4 будет выпускаться еще в течение пяти лет. Купить автомобиль можно у любого официально дилера марки или, к примеру, через сайт www.avt63.ru, который заниается продажей автомобилей ваз в тольятти.

В пресс-центре "АвтоВАЗа" заявили, что вместе с незначительными, на первый взгляд, новшествами, которые направлены на улучшение уровня стойкости к коррозии, на герметизацию и шумоизоляцию автомобиля, здесь будут использованы другие изменения, которые вызовут положительную реакцию у автолюбителей буквально при первой встрече с машиной. Стандартные крестовины в карданной передаче отечественного внедорожника исчезнут, на их месте разработчики установили ШРУСы (шарниры угловых скоростей). Все это будет способствовать снижению уровня шума и вибрации на относительно высоких скоростях. Кроме того, в списке новшеств имеются и дневные ходовые огни (ДХО), они будут находиться в подфарниках автомобиля. При этом изменится и схема включение ближнего света. Отныне включить дневные ходовые огни и ближний свет фар будет возможно только при заведенном двигателе.

Не так давно сообщалось, что на «АвтоВАЗе» будут применять новые материалы для окраски «Нивы», что должно в 5 раз повысить коррозионную стойкость кузова.

Выпускаться Lada 4х4 будет до 2017-2018 года. По крайней мере, именно такие планы сегодня в руководстве компании.

©  Анна Воробьева, 35net.ru


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация