Сегодня Вторник 16 апреля, 2024 г.

Чтиво

Продажи нового Citroen C3 Picasso начнутся в марте

Просмотров 1472 и опубликована 27 марта, 2013 г.
 

Продажи нового Citroen C3 Picasso начнутся в марте Фото news.mail.ru

Французский автомобильный производитель Citroen в ближайшее время планирует привезти на российский рынок свою новую модель. В начале весны 2013 года у нас в стране начнутся продажи модернизированной версии C3 Picasso. За модель в базовой комплектации придется заплатить 541 000 рублей. Презентация Citroen C3 Picasso состоялась в Париже еще осенью прошлого года. Российские клиенты компании могли сделать предварительный заказ на новинку, начиная с января этого года, а первая поставка новых автомобилей будет реализована в марте.

Кузов модели получит два дополнительных цвета: белый Nacre и синий Encre, а салон будет отделан тканью. Есть и дополнительные опции, среди которых - комбинированная отделка салона, то есть когда алькантара сочетается с кожей. Хотя при желании можно купить машину только с кожаной отделкой. Среди новых опций отметим еще навигационную систему eMyWay, она может иметь камеру заднего вида. Еще одним отличием от своего предшественника являются противотуманные фары, которые имеют функцию освещения поворотов. Под капотом модели в базовой комплектации Dynamique будет расположен силовой агрегат с мощностью 95 лошадиных сил.

Автомобили Citroen становятся все популярнее на российском рынке. Если еще несколько лет назад они были в каком-то роде в диковинку, то сейчас большое число людей выбирают машины именно этой марки. Причем возрастная категория у потенциальных покупателей абсолютно разная – от молодых людей, которые хотят необычный дизайн, до вполне взрослых покупателей. Да и с запасными частями сейчас к автомобилям Citroen нет никаких. Купить запчасти также легко, как купить запчасти для грузовых автомобилей на сайте konnor-auto.ru Нужно просто зайти, выбрать и купить.

© Анна Воробьева, 35net.ru


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация