Сегодня Пятница 29 марта, 2024 г.

Чтиво

К Олимпиаде в Сочи компания Audi выпустила спецсерию моделей

Просмотров 1553 и опубликована 3 апреля, 2013 г.
 

К Олимпиаде в Сочи компания Audi выпустила спецсерию моделей Фото news.mail.ru

Несколько дней назад компания Audi Russia объявила о том, что специально к XXII Олимпийским зимним играм была выпущена специальная серия моделей Audi Q3, Audi Q5 и Audi Q7. Всего «Коллекция Сочи» насчитывает 365 автомобилей, которые от обычных моделей отличаются специальными комплектациями и особыми дизайнерскими элементами. Спецсерия уже доступна для заказа у всех официальных дилеров Audi.

Компания Аudi давно и прочно связана со спортом. За плечами компании множество различных спортивных мероприятий, в которых немецкий концерн принимал участие. Компания Audi является Генеральным партнером Олимпийских игр «Сочи 2014». К тому же именно Audi является партнером горнолыжного спорта.

До старта Олимпиады в Сочи осталось менее года, поэтому подготовка к данному мероприятию вышла на финишную прямую. «Олимпийская сборная» Audi будет представлена так называемыми «паркетниками», то есть моделями семейства Q. Это 59 автомобилей Audi Q3, 247 машин Audi Q5 и 59 новеньких Audi Q7. Специальная версия автомобилей будет называться «Комплектация Сочи» и доступна с наиболее популярными у покупателей двигателями:

• Audi Q3 с двигателем 2.0 TFSI (170 л.с), КП S tronic
• Audi Q5 с двигателем 2.0 TFSI (224 л.с.), КП tiptronic
• Audi Q7 с двигателем 3.0 TDI (245 л.с.), КП tiptronic

По традиции, все автомобили имеют систему полного привода quattro®.

Спецсерия автомобилей Audi окрашена в белый цвет, который имеет название Glacier White Metallic. Специальный шильдик «Sochi 2014 Collection» имеется на крышке багажника всех автомобилей серии. Все автомобили предлагаются с уникальными двухцветными дисками, на которых красиво написано «Sochi» и красивыми алюминиевыми накладками порогов с гордой надписью «1 of 365 Sochi Collection».

© Анна Воробьева, 35net.ru


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация