Сегодня Пятница 29 марта, 2024 г.

Чтиво

Фейслифтинг Lada Priora произойдет этой осенью

Просмотров 1895 и опубликована 19 апреля, 2013 г.
 

Фейслифтинг Lada Priora произойдет этой осенью Фото news.mail.ru

Lada Priora является одной из самых популярных отечественных автомобилей в России. Особенно она популярна у более молодого населения, хотя имеется Lada Kalina, которая является более новой моделью и в некоторых технических аспектах превосходит Приору. Однако именно Приора среди этих двух автомобилей более популярна. И вот модель ждет  фейслифтинг. Продажи авто в Чите и других российских городах начнутся уже осенью этого года. Купить обновленную Lada Priora можно будет, как и сейчас, у всех официальных дилеров тольяттинского автомобильного гиганта.

В результате фейслифтинга изменится внешний вид машины, будут модернизированы отдельные элементы салона. У официальных дилеров машины появятся осенью, хотя презентация состоится чуть раньше. Как именно будет изменен внешний вид? Скорее всего, будут установлены другие навесные элементы кузова, модернизирована оптика, использованы дневные ходовые огни.

Что касается модернизации салона, то конструкторы поработали над сидениями, они теперь имеют современную набивку, стали более удобными. На данный момент проверить это никак нельзя, придется поверить производителю на слово. Помимо этого на автомобильном рынке должны появиться автомобили Lada Priora, оснащенные боковыми подушками безопасности, ESC, системой управления климатом в салоне, предпусковым подогревателем и мультимедийной системой.

По планам производителя, обновленная Lada Priora будет продаваться до 2016 года. Какой автомобиль придется на смену Приоре, на сегодняшний день неизвестно.

© Анна Воробьева, 35net.ru


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация