Сегодня Вторник 19 марта, 2024 г.

Чтиво

Для России будет создан свой Renault Logan

Просмотров 1805 и опубликована 25 апреля, 2013 г.
 

Для России будет создан свой Renault Logan Фото news.mail.ru

Французский автомобильный производитель Renault планирует создать специально для российского автомобильного рынка специальную версию модели Logan. Скорее всего, автомобиль будет производиться на Волжском автомобильном заводе, а продавать его начнут, по предварительным данным, в 2014 году. Новая модель будет иметь новый дизайн. Разработчики создавали  версию с учетом пожеланий именно российских автомобилистов.

В Европе модель Logan известна под маркой Dacia. Презентация автомобиля состоялась в прошлом году, в Парижком автосалоне. В Тунисе, Алжире и Турции такая же модель носит название Renault Symbol, под капотом которого установлен силовой агрегат с рабочим объемом 0,9 литра и мощностью 90 лошадиных сил или несколько дизельных вариантов мощностью от 75 до 90 лошадиных сил.

Как бы там ни было, российский вариант будет отличаться от остальных, а насколько именно - покажет время. Как сильно в этом случае на новые авто цены изменятся, пока неизвестно. Вполне возможно, что обновленные «Логаны» будут стоить несколько дороже.

© Анна Воробьева, 35net.ru


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация